// 22 апреля 2025 //

Categories: Научные новости//Комментарии к записи Завершился цикл собраний Студенческого научного общества БГТУ «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова! отключены//

Завершился цикл собраний Студенческого научного общества БГТУ «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова!

Дата проведения:

Было проведено более 15 собраний факультетов и кафедр, посвященных научной работе. Цель – вовлечь студентов в научную деятельность, рассказать о текущих научных проектах университета и возможностях работы в рамках научно-исследовательских подразделений.

Что обсуждали?
— Преимущества научной работы для профессионального роста;
— Структуру СНО и Молодежного научно-инженерного центра (МНИЦ);
— Актуальные научные проекты кафедр и темы, доступные для участия студентов;
— Нововведение: дополнительные баллы по дисциплинам за участие в научной работе.

Где найти подробности?
Страница МНИЦ ВКонтакте;
— У руководителей научных направлений, пиши им и узнавай про научную работу твоей кафедры или заинтересовавшего направления.

Наука – это не только теория, но и реальные возможности для профессионального роста! Не упустите шанс присоединиться к проектам, найти научного руководителя или реализовать собственную идею.

Поделитесь этой новостью в соц сетях!

Похожие новости:

Обсуждаемые темы: