// 20 декабря 2022 //

Рубрики: Спорт//Комментарии к записи БГТУ «ВОЕНМЕХ» ЗАВОЕВАЛ ЗОЛОТЫЕ МЕДАЛИ СТУДЕНЧЕСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД отключены//

Дата проведения:

С 14 октября по 16 декабря в Санкт-Петербурге прошли студенческие соревнования в рамках Санкт-Петербургской студенческой спортивной лиги по футболу в дисциплине «мини-футбол (футзал)» среди женских команд сезона 2022 года. 10 команд-участниц сыграли в один круг в формате «каждый с каждым».

По итогам турнира золотые медали завоевала команда БГТУ «ВОЕНМЕХ», в заключительном туре девушки всухую обыграли ЛГУ им. А.С. Пушкина – 2:0. На втором месте оказался СПбГУТ, на третьем – СПбГУ.

Малоохтинский колледж,выигравший 9 матчей из 9 и набравший максимум возможных очков, изначально выступал вне конкурса.