Top.Mail.Ru

Внимание! Конкурс выпускных квалификационных работ!

 

В связи с празднованием в 2018 году 155-летия Акционерного общества «ГОЗ Обуховский завод» оргкомитетом принято решение провести конкурс выпускных квалификационных работ студентов профильных вузов БГГУ «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова и Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого.

С положением о конкурсе, порядком подачи заявки на участие можно ознакомиться на официальном сайте предприятия (www.goz.ru).

К участию в Конкурсе допускаются выпускные квалификационные работы, выполненные выпускниками профильных вузов (БГТУ «ВОЕНМЕХ им. Д.Ф. Устинова», Санкт-Петербургский политехнический университет), закончившими обучение по всем формам получения высшего профессионального образования (бакалавриат, магистратура, специалитет), и прошедшие процедуру защиты в рамках итоговой государственной аттестации в 2017г.  Выпускные квалификационные работы, подготовленные студентами профильных вузов (БГТУ «ВОЕНМЕХ», Санкт-Петербургский политехнический университет), обучающимся по всем формам получения высшего профессионального образования (бакалавриат, магистратура, специалитет), и допущенные к защите в рамках итоговой государственной аттестации в 2018г.

Тема (предмет исследования) конкурсной работы должна быть связана с непосредственной производственной деятельностью Обуховского завода.

Конкурсный отбор проводится по следующим номинациям:

- «Вооружение и военная техника» (комплексы, элементы комплексов ПВО, ПРО, ВМФ, РВСН);

- «Организация и планирование машиностроительного производства»;

- «Технология машиностроительного производства»;

- «Системы и изделия различного назначения (гидравлика, пневматика, электромеханика, мехатроника, радиолокация, аддитивные технологии и т.д.).

х
1 этаж ГлКорп
2 этаж ГлКорп
3 этаж ГлКорп
4 этаж ГлКорп
1 этаж УЛК
2 этаж УЛК
3 этаж УЛК
4 этаж УЛК
5 этаж УЛК