Top.Mail.Ru

Итоги 19-й Международной молодежной научно-технической конференции «Современные проблемы радиоэлектроники и телекоммуникаций, РТ-2023», г. Севастополь.

С 9 по 13 октября в Севастопольском государственном университете проходила 19-я Международная молодежная научно-техническая конференция «Современные проблемы радиоэлектроники и телекоммуникаций, РТ-2023». На мероприятии было рассмотрено около 200 сообщений более 300 авторов по различным вопросам современной радиоэлектроники, телекоммуникаций, информационных технологий, интеллектуальных систем и информационной безопасности.

itogi conference 19 1 itogi conference 19 2 itogi conference 19 3

Делегация от БГТУ «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова принимала участие в работе секции «Радиоэлектронные системы и устройства»:

  • ст. преподаватель и аспирант кафедры И4 Крылова М.А. выступала с докладом «Оценка взаимного влияния радиоэлектронных средств летательных аппаратов при решении навигационных задач»;
  • ассистент и аспирант кафедры И4 Макеев И.А. выступал с докладом «Влияние случайных порывов ветра на качество радиолокационных изображений, формируемых на борту лёгкого беспилотного летательного аппарата»;
  • ассистент кафедры О6 и аспирант кафедры И4 Васильева В.А. выступала с докладом «Анализ глобальной навигационной спутниковой системы BeiDou».

По результатам работы конференции Васильева В.А. стала обладательницей диплома II степени, а Макеев И.А. стал победителем секции и был награжден памятным сувениром от СевГУ!

Участники конференции от БГТУ «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова выражают признательность организаторам конференции за высокий уровень организации и масштабность мероприятия.
Поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов в научной деятельности!

х
1 этаж ГлКорп
2 этаж ГлКорп
3 этаж ГлКорп
4 этаж ГлКорп
1 этаж УЛК
2 этаж УЛК
3 этаж УЛК
4 этаж УЛК
5 этаж УЛК