Top.Mail.Ru

"ВОЕНМЕХ" - бронзовый призер студенческого чемпионата России по баскетболу!

25-27 февраля в Великом Новгороде состоялся этап "плей-офф" Ассоциации студенческого баскетбола дивизиона "ЦЕНТР". В нем принимали участие 8 лучших команд регулярного чемпионата, который проходил с октября по февраль текущего учебного года. В самом чемпионате принимали участие команды сильнейших ВУЗов из Москвы, Вологды, Калининграда, Смоленска, Ухты, Архангельска, Череповца, Великого Новгорода.

Регулярный чемпионат для нас закончился активом из 9 побед и 2 поражений (от команд Московского энергетического института и Российского государственного университета физической культуры, спорта, молодёжи и туризма, г. Москва).

В этапе "плей-офф" в 1\4 финальном матче Военмех одолел сборную Новгородского государственного университета.

В полуфинальной игре наши парни в валидольной концовке (за 3 минуты до конца встречи на табло горел равный счет - 66:66) уступили сборной Московского энергетического института.

В матче за 3 место Военмех обыграл сборную Вологодского государственного университета - бронзовых призеров предыдущего сезона.

Мы поздравляем наших ребят с бронзовыми медалями чемпионата России, а также тренерский штаб баскетбольной сборной - Алексеева Марка Вячеславовича, Тимофеева Артема Дмитриевича,
Святченко Петра Борисовича и Юмашева Анатолия Ивановича!

Желаем дальнейших успехов и побед!

Военмех - лучше всех!

voenmehcenter1 1 voenmehcenter3 1 voenmehvmecte 1

voenmehcenter2 1

х
1 этаж ГлКорп
2 этаж ГлКорп
3 этаж ГлКорп
4 этаж ГлКорп
1 этаж УЛК
2 этаж УЛК
3 этаж УЛК
4 этаж УЛК
5 этаж УЛК