Top.Mail.Ru

УТРО ВОЕНМЕХА НАЧИНАЕТСЯ СО СПОРТА!

Дорогие студенты и сотрудники нашего университета! С начала текущего учебного года спортивная кафедра запустила пилотный проект «Космическая зарядка».

Каждый будний день в 8:00 утра преподаватели кафедры О5 «Физическое воспитание и спорт» проводят занятия для студентов и всех желающих в формате утренней зарядки. Зарядка проходит одновременно сразу в нескольких спортивных залах нашего вуза: в тренажерном зале, зале игровых видов спорта, зале фитнеса. Проект «Космическая зарядка» пользуется популярностью у студентов. В начале осени утренние занятия посещали около 30-40 обучающихся ежедневно, сейчас же посещаемость зарядок достигает 150 студентов каждый день!

Утренняя зарядка – это отличный способ сделать свой день продуктивным и начать его с положительными эмоциями. Присоединяйтесь к нам и начинайте утро правильно!

Проект «Космическая зарядка» открыт для всех желающих – не только для студентов, но и для всех сотрудников Военмеха. Декан факультета «Е», Александр Владимирович Суслин, уже делает зарядку вместе с нами. Следуй примеру сильнейших!

sport 30 11 1 sport 30 11 2 sport 30 11 3

Спортивная кафедра БГТУ «ВОЕНМЕХ».

х
1 этаж ГлКорп
2 этаж ГлКорп
3 этаж ГлКорп
4 этаж ГлКорп
1 этаж УЛК
2 этаж УЛК
3 этаж УЛК
4 этаж УЛК
5 этаж УЛК