Top.Mail.Ru

Ученики Международной школы лидерства посетили ВОЕНМЕХ

30 октября прошла экскурсия по нашему вузу для иногородних абитуриентов и учеников старших классов. В этот раз в ВОЕНМЕХе побывали ученики Международной школы лидерства. Ребята посетили музей и кафедру Е4 “Высокоэнергетические устройства автоматических систем”.

students of the international school of leadership visited voenmeh 1

Международная школа Лидерства – это место, где дети и подростки могут занимается формированием предпринимательского мышления, развитием своего творческого и лидерского потенциала. Этой осенью ученики школы из Челябинска, Екатеринбурга, Тюмени и других уральских городов посетили университеты Санкт-Петербурга, в числе которых был ВОЕНМЕХ.

students of the international school of leadership visited voenmeh 2

В музее ребятам рассказали про историю вуза, знаменитых выпускников, структуру университета, кафедры, внеучебную жизнь и науку. А также о процессе поступления и дальнейших карьерных возможностях.

students of the international school of leadership visited voenmeh 3

На кафедре Е4 участникам экскурсии показали процесс штамповки медали гидравлическим прессом. Представитель кафедры Затеруха Е.В. ответила на все, возникшие во время экскурсии, вопросы по поводу обучения на факультете.

students of the international school of leadership visited voenmeh 4


По вопросам организации профориентационных мероприятий обращаться по телефону (812) 490-05-98 или по почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 

х
1 этаж ГлКорп
2 этаж ГлКорп
3 этаж ГлКорп
4 этаж ГлКорп
1 этаж УЛК
2 этаж УЛК
3 этаж УЛК
4 этаж УЛК
5 этаж УЛК