Top.Mail.Ru

БГТУ «ВОЕНМЕХ» на образовательном форуме «Навигатор поступления»

В выходные 22-23 января прошел образовательный форум «Навигатор поступления». В нем приняли участие ведущие вузы и колледжи Санкт-Петербурга. Форум был посвящен различным программам высшего, среднего и дополнительного образования. На мероприятии также был представлен БГТУ «ВОЕНМЕХ».

Посетители форума активно интересовались специальностями и направлениями, которые можно изучить в Военмехе, проходными баллами, дальнейшими карьерными перспективами, возможностью получения военных званий и профориентационными мероприятиями, дающими дополнительные баллы к поступлению в 2022 году.

Стенд БГТУ «ВОЕНМЕХ» посетило огромное количество школьников, студентов колледжей и родителей, чьи дети собираются получать высшее образование. За 2 дня форума удалось выявить основные вопросы, которые интересуют поступающих и родителей, а также заинтересовать их обучением в нашем вузе.

Фото_2 Фото_3 Фото_4
Фото_5 Фото_6 Фото_7

Автор статьи: Антон Орлов


Для уточнения вопросов по данным мероприятиям и по вопросам организации профориентационных мероприятий обращаться по телефону +7 (812) 490-05-98 или по почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

х
1 этаж ГлКорп
2 этаж ГлКорп
3 этаж ГлКорп
4 этаж ГлКорп
1 этаж УЛК
2 этаж УЛК
3 этаж УЛК
4 этаж УЛК
5 этаж УЛК