Top.Mail.Ru

Награждение участников Оборонно-технической олимпиады

5 апреля в музее БГТУ «ВОЕНМЕХ» им Д.Ф. Устинова прошло награждение победителей и участников Оборонно-технической олимпиады. Они получили дипломы 1 и 2 степени, сертификаты участника и памятные призы с символикой Военмеха. Ребят пришли поддержать их родители и преподаватели.

oto2021 award ceremony 1

Для пришедших на награждение участников ассистент кафедры А1 «Ракетостроение» Федоров А.М. провел экскурсию по кафедре, показал ребятам образцы ракетной техники, использующиеся в обучении, и рассказал много интересных историй, связанных с ними.

oto2021 award ceremony 2

Результаты Оборонно-технической олимпиады можно посмотреть на официальной странице мероприятия: /priem.voenmeh.ru/oto

Для справки: Оборонно-техническая олимпиада 2020-2021 года по физике и по математике проходила с 27 октября по 26 февраля в два этапа: заочный этап участники писали в онлайн формате, очный этап проходил на базе школ в восьми субъектах Российской Федерации и на территории БГТУ «ВОЕНМЕХ». Всего в мероприятии поучаствовало более 1100 учащихся школ.

oto2021 award ceremony 3

Текст: Антон Орлов


По вопросам организации профориентационных мероприятий обращаться по телефону +7 (812) 490-05-98 или по почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

х
1 этаж ГлКорп
2 этаж ГлКорп
3 этаж ГлКорп
4 этаж ГлКорп
1 этаж УЛК
2 этаж УЛК
3 этаж УЛК
4 этаж УЛК
5 этаж УЛК