Top.Mail.Ru

Завершающее в этом году занятие по проектной деятельности школьников

Несмотря на все сложности этого года, мы в обычном порядке продолжили занятия по проектной деятельности, и 23 декабря ребята в последний раз в этом году пришли на занятия по своим проектам.

openday last at 2020 1

5 групп из 402 гимназии и 644 школы подвели итоги работы над своими проектами. Уже в январе ребятам предстоит защищать проекты, поэтому желаем им хорошо отдохнуть на новогодних праздниках.

openday last at 2020 2

Мы тоже поблагодарили ребят за их инициативность и целеустремленность и подарили презенты с символикой ВОЕНМЕХа. Ученики 644 также школы побывали на кафедре А1 "Ракетостроение", где расположены образцы ракет, использующиеся в учебном процессе.

openday last at 2020 3

Всем участникам желаем в новом году успехов в защите проектов! Ваши отдел профориентационной работы и довузовской подготовки и центр организации приема.

openday last at 2020 4


По вопросам проектной деятельности школьников обращаться в отдел профориентационной работы и довузовской подготовки по телефону (812) 490-05-98 или по почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

х
1 этаж ГлКорп
2 этаж ГлКорп
3 этаж ГлКорп
4 этаж ГлКорп
1 этаж УЛК
2 этаж УЛК
3 этаж УЛК
4 этаж УЛК
5 этаж УЛК