Top.Mail.Ru

Выпускница Военмеха - Иванова Елена Сергеевна

IvanovaES 1

В честь 8 Марта мы решили поближе познакомить вас с Ивановой Еленой Сергеевной – выпускницей Военмеха 2002 г., генеральным директором передового предприятия в сфере разработки новых материалов и технологий – АО «ЦНИИМ».

Иванова Е.С. на сегодняшний день является единственной женщиной, чей портрет размещен в Галерее знаменитых выпускников Военмеха.

Елена Сергеевна окончила кафедру Е3 «Средства поражения и боеприпасы». После окончания кафедры устроилась на работу в Центральный научно-исследовательский институт материалов (АО «ЦНИИМ»), где за 16 лет прошла путь от инженера лаборатории до генерального директора.

Елена Сергеевна – кандидат технических наук, специалист в области разработки и использования новейших материалов в образцах вооружения и военной техники, член ряда отраслевых научно-технических советов, руководитель многих опытно-конструкторских работ (ОКР) по созданию составных частей образцов вооружения Су-57, Т-14, 2А46М, 2С35 и др.

Мы гордимся Еленой Сергеевной и поздравляем ее с Международным женским днем! Желаем нашей выпускнице успеха в делах, радости в душе и отличного настроения!

х
1 этаж ГлКорп
2 этаж ГлКорп
3 этаж ГлКорп
4 этаж ГлКорп
1 этаж УЛК
2 этаж УЛК
3 этаж УЛК
4 этаж УЛК
5 этаж УЛК