Top.Mail.Ru

КОРПОРАТИВНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ «ЮНИКОРП»

 

Команда «BSTULife» запускает новый проект – «Корпоративный Университет «ЮниКорп».

Корпоративный университет - это образовательная площадка, созданная для развития профессиональных компетенций и навыков организационной работы, волонтерской и информационной деятельности. 

В «ЮниКорпе» действуют три приоритетных направления обучения: 

СМИ 

Данное направление ориентировано на изучение профессионального освещения какого-либо мероприятия, проекта. А также на совершенствование собственных навыков и умений. Направление «СМИ» делится на шесть основных групп: фотографы, видеографы, SMM-специалисты, бренд-менеджеры, журналисты, PR-менеджмент.

Организаторы 

Данное направление будет интересно тем, кто уже имеет опыт в организации мероприятий, реализации проектов. Основной упор сделан на проектный менеджмент, администрирование проектов и работу с командой. 

Support team 

Это направление создано для развития волонтерской деятельности. Будут изучены все возможные аспекты волонтерства, взаимодействие в команде и работа по различным направлениям волонтерской деятельности. 

В программу обучения входят мастер-классы, лекции, практические занятия, решение кейсов и многое другое. 

Завершением обучения станет реализация итогового, совместного для слушателей каждого направления мероприятия и выезд лучших студентов на загородную базу для подготовки и презентации новых проектов. 

Старт обучения - 1 октября.

Проект «Корпоративный Университет «ЮниКорп» был признан победителем Всероссийского конкурса молодёжных проектов среди организаций высшего образования. Подробнее о проекте тут: vk.com/unicorpbstu 

Самая актуальная информация о проектах-победителях конкурса: vk.com/tvzleta_voenmeh 

 

#Росмолодежь #ВКМП #myrescenter #ресурсцентр #Росмолгрант #КонкурсПроектов #МолодежьРоссии #Россиястранавозможностей #ВОЕНМЕХ #Точкавзлета #BSTULife

х
1 этаж ГлКорп
2 этаж ГлКорп
3 этаж ГлКорп
4 этаж ГлКорп
1 этаж УЛК
2 этаж УЛК
3 этаж УЛК
4 этаж УЛК
5 этаж УЛК