Top.Mail.Ru

К 85-летию БГТУ «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова

15 ноября 2017 года в Балтийском государственном техническом университете «Военмех» им. Д.Ф. Устинова, Санкт-Петербург, 1-я Красноармейская ул., 1 (ст. метро «Технологический институт») состоится десятая Научно-практическая конференция «Инновационные технологии и технические средства специального назначения».

Тематика конференции - оборонно-промышленный комплекс России и космические исследования.

В ходе конференции к обсуждению запланирован широкий круг тем, посвященных организации и обеспечению учебного процесса, направленного на подготовку высококвалифицированных кадров для предприятий ОПК и вооруженных сил. Среди ключевых вопросов - научно-технические исследования и практические разработки, технологии, информационно-аналитическая работа.

Конференция проводится в течение одного дня в рамках «Недели науки в Военмехе». К участию приглашаются представители промышленных предприятий и научно-исследовательских организаций оборонной отрасли, ученые и специалисты вузов, представители силовых структур.

Сборник трудов конференции будет выпущен в феврале 2018 года.


Оргкомитет конференции

Иванов Константин Михайлович – председатель, ректор БГТУ «Военмех», д.т.н., профессор

Бородавкин Вячеслав Александрович – первый проректор – проректор по образовательной деятельности, д.т.н., профессор

Матвеев Станислав Алексеевич – проректор по научной работе и инновационно-коммуникационным технологиям БГТУ «Военмех», к.т.н.

Охочинский Михаил Никитич – ученый секретарь БГТУ «Военмех», доцент

Секретариат: тел./факс - (812) 495-77-03


Условия участия в конференции

Для участия в работе конференции необходимо в срок до 03 ноября 2017 года выслать по электронному адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. следующее:

  1. Заявку на участие по прилагаемой форме (только по E-mail). Форма заявки.
  2. Материалы доклада (статью) объемом до 5 полных страниц (редактор Word, шрифт Times News Roman, 10 pt, через один интервал, иллюстрации и формулы – заверстаны в тексте) – по E-mail.
  3. Скан подписанного экспертного заключения о возможности опубликования материалов в открытой печати – по E-mail.
  4. Копия статьи «на бумажном носителе» с подписями всех авторов и экспертное заключение (в одном экземпляре) – направить в адрес Оргкомитета по почте (или передать при регистрации на конференции).

Материалы направлять по адресу: 190005, СПб, 1-я Красноармейская ул., 1, БГТУ «Военмех», Оргкомитет X НПК «Инновационные технологии и технические средства специального назначения». Ученому секретарю М.Н. Охочинскому.

Просьба получить подтверждение о получении Оргкомитетом Ваших материалов, переданных по электронной почте.

х
1 этаж ГлКорп
2 этаж ГлКорп
3 этаж ГлКорп
4 этаж ГлКорп
1 этаж УЛК
2 этаж УЛК
3 этаж УЛК
4 этаж УЛК
5 этаж УЛК