Top.Mail.Ru

Мероприятия

26 марта 2024 года прошел семинар, организованный жюри французской секции POESIS-2024, на котором Е.А. Кондратьева и А.И. Балабан взяли интервью у современной французской поэтессы Марион Симонен (псевдоним Серафин Альбе).

voenmeh and translation teachers

26 марта в 19.30 онлайн семинар «По ту сторону света: негатив поэзии Серафин Альбе», на котором члены жюри конкурса А.И. Балабан (БГТУ»ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова) и Е.А. Кондратьева (СПБГУ) проведут анализ работ отборочного тура по французской секции и расскажут о творчестве Серафин Альбе. В семинаре примет участие и сама поэтесса.

 seminar poesis24 2

В современном обществе существует повышенное внимание к вопросам внешности и стандартам красоты, что может создавать негативное отношение к собственному телу у многих людей, при этом, требования к внешнему виду и формам могут быть весьма нереалистичными.

ops trening 2203 1

В январе 2024 г. стартовала программа академического обмена студентами с Университетом Валайлак (WUIC, Таиланд): впервые за историю Военмеха два наших студента факультета Р - Давид Гришин и Яна Шахова - отправились изучать экономику в этом замечательном ВУЗе на весенний семестр с января по май.

akadem obmen student 1

11 марта 2024 года состоялась встреча обучающихся Военмеха по направлениям подготовки «Реклама и связи с общественностью» и «Экономика» с генеральным директором ООО «Стартап-студия Центра Алмазова»

r4 almazova1

Международный проект «Читающий Петербург» успешно проходит в нашем городе с 2009 года. Он знакомит жителей Петербурга с творчеством лучших писателей из стран СНГ, ШОС, БРИКС. Проект включает в себя образовательный цикл лекций, встреч с писателями и переводчиками, конкурсы чтецов и переводческие конкурсы.

kaf r7 meropriatiya 2

х
1 этаж ГлКорп
2 этаж ГлКорп
3 этаж ГлКорп
4 этаж ГлКорп
1 этаж УЛК
2 этаж УЛК
3 этаж УЛК
4 этаж УЛК
5 этаж УЛК