Top.Mail.Ru

Завершился ВТОРОЙ этап ежегодного проекта "#СТУДЛИДЕР ВОЕНМЕХ"

Проект направлен на выявление заинтересованной и талантливой молодежи 1 и 2 курсов университета, продвижение их идей в стенах университета и поддержку, необходимую для воплощения планов!

Проект проводится: студенческим объединением «Школа актива «СТУДЛИДЕР ВОЕНМЕХ», Студенческим Советом Университета, при поддержке Управления культурно-воспитательной работы университета в рамках Программы развития деятельности студенческих объединений.

 
Школа актива проходила 27-28 сентября на базе отдыха "Семь озер" Выборгского района Ленинградской области. 80 студентов университета, прошедшие отбор на ПЕРВОМ этапе проекта профессиональными психологами и кураторам- студентами старших курсов, в первый день приняли участие в психологических квестах. Эти задания подарили студентам много незабываемых впечатлений. Работа психологов помогла стать участникам команд полноценным коллективом. Вечером того же дня студенты представили свои приветственные визитки. Безусловно, все очень постарались. Далее студентов ждал костер и песни под гитару. Такая душевная обстановка еще больше сплотила студентов в единое целое.
 

Во второй день команды, сформированные еще на первом этапе по семи направлениям работы, представили свои проекты мероприятий в перспективный план работы Студенческого Совета Университета. Во время их презентаций участники смогли ответить на все каверзные вопросы и отстоять свою точку зрения. Все участники команд подошли ответственно к созданию проектов и проявили свои лидерские способности. Далее с помощью кураторов и психологов были выбраны лидеры команд:

Сейчас лидеры совместно со своими кураторами определяют активистов для проведения защиты проектов в Выборге и готовятся к онлайн конференции по презентации проектов мероприятий, которая состоится 7 октября в 20.00 Вконтакте в группе "Школа актива - СТУДЛИДЕР 2017https://vk.com/studliderbstu.

Еще раз хотим пожелать лидерам и командам удачи на ТРЕТЬЕМ этапе проекта 7-8 октября в Выборге!

х
1 этаж ГлКорп
2 этаж ГлКорп
3 этаж ГлКорп
4 этаж ГлКорп
1 этаж УЛК
2 этаж УЛК
3 этаж УЛК
4 этаж УЛК
5 этаж УЛК