Top.Mail.Ru

Тотальный чертёж

Все знают, а многие люди принимают участие в замечательной просветительной акции «Тотальный диктант» (в этом году 456307 участников).

News kaf o3 1 News kaf o3 2 News kaf o3 3

На наш взгляд, популяризация международногоязыка техники – чертежа также является очень важным этапом становления инженера. Все замечательные, выдающиеся конструкторывыпускники ВОЕНМЕХА единодушно говорили и говорят о том, что способность успешного освоения курса начертательной геометрии и инженерной графики является своего рода пропуском в профессию. 

News kaf o3 4 News kaf o3 5 News kaf o3 6

Вот почему специалисты Университета телекоммуникаций и ВОЕНМЕХА организовали конкурс на умение формировать модель и читать чертёж под названием «ТОТАЛЬНЫЙ ЧЕРТЁЖ». Вот уже 4 года он пользуется популярностью среди ведущих технических вузов города.

News kaf o3 7

В ВОЕНМЕХЕ ведётся планомерная подготовка, в которую активно включаются и первокурсники. Именно они и стали основными участниками внутривузовской олимпиады «Тотальный чертёж», которая состоялась 18 апреля. Все аудитории кафедры были заполнены конкурсантами. 

Отличились студенты группы А821, совсем немного уступившие, выступавшим вне конкурса,опытным А.Тихомирову и А.Мачкаеву.

News kaf o3 8

Можно с уверенностью утверждать, что РОСТЕХ (а группа 821 набрана под программу Крылья РОСТЕХа) получит отличных специалистов. Вот они, победители: К.Гринь, О.Матвеева, Н.Иванов, К.Дроздов, М.Гузеев, Д.Ушаков.

Результаты олимпиады дают надежду на успешные выступления студентов нашего университета во всероссийских и региональных олимпиадах.

х
1 этаж ГлКорп
2 этаж ГлКорп
3 этаж ГлКорп
4 этаж ГлКорп
1 этаж УЛК
2 этаж УЛК
3 этаж УЛК
4 этаж УЛК
5 этаж УЛК