Top.Mail.Ru

27 ноября состоится научная молодежная площадка «Техносфера»

Работодателю нужны специалисты, умеющие решать задачи

Наладить контакт между будущими специалистами и потенциальными работодателями помогут на Научной молодежной площадке «Техносфера», которая пройдет в формате онлайн 27 ноября 2020 года на базе БГТУ «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями. Ссылка на трансляцию появится в группе vk.com/project_voenmeh. Каждый участник сможет заявить о себе, презентовать свою идею и получить обратную связь от профессиональных экспертов.

На сегодняшний день при найме сотрудника работодателю важны не только его теоретические знания. На современном рынке труда ценятся выпускники с развитыми практико-ориентированными исследовательскими способностями и новаторскими идеями.

Прокачать свои софт скилы помогут в БГТУ «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф.Устинова на Научной молодежной площадке «Техносфера», которая пройдет в формате онлайн. Более 120 участников, среди которых будут студенты различных технических вузов Санкт-Петербурга, таких как Балтийский государственный технический университет «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф.Устинова, Санкт-Петербургский горный университет, Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения, а также спикеры-эксперты, представители крупных предприятий АО «Армалит», АО «ОДК-Климов» и научного сообщества Санкт-Петербурга, которые сойдутся в интеллектуальной игре «Технический онлайн квиз».

Участники молодежной площадки смогут вступить в открытый диалог со специалистами из научной и производственной сферы и задать интересующие их вопросы. Помимо этого, участники поближе познакомятся с предприятиями, вникнут в структуру производства и наладят контакт с ними. В свою очередь, предприятия смогут найти потенциальных специалистов среди студентов, занимающихся научно-исследовательской работой в вузах, а также дать экспертную оценку деятельности участников. Таким образом, формат мероприятия позволит каждому заявить о себе, презентовать свою идею и получить обратную связь от профессиональных экспертов.

Научная молодежная площадка «Техносфера» планирует стать ежегодным событием в научном мире Санкт-Петербурга. Мероприятие проводится при финансовой поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Администрации Санкт-Петербурга.

Председатель оргкомитета мероприятия: Герасименко Ирина Борисовна

Телефон / почта: +79214350102 / Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

х
1 этаж ГлКорп
2 этаж ГлКорп
3 этаж ГлКорп
4 этаж ГлКорп
1 этаж УЛК
2 этаж УЛК
3 этаж УЛК
4 этаж УЛК
5 этаж УЛК