Top.Mail.Ru

Субботник в Военмехе

В рамках весеннего месячника по благоустройству, который проходит с 1 по 30 апреля, в БГТУ «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова 29 апреля прошел субботник.

Мероприятие организовано Управлением молодежной политики и воспитательной деятельности совместно со Студенческим советом Профсоюзом и Отделом по внешним связям, маркетингу и рекламе.

Организаторы и сотрудники отделов, и.о. декана факультета Е Александр Владимирович Суслин, и.о. декана факультета О Пётр Владимирович Матвеев и совет обучающихся факультетов И, О, Е приняли активное участие в субботнике, провели уборку и облагораживание территории внутреннего двора университета.

Военный учебный центр во главе с Александром Григорьевичем Лозинским на протяжении двух недель ежедневно проводит работы по реставрации образцов вооружений во внутреннем дворе Главного корпуса БГТУ «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова.

Благодарим Военный учебный центр и всех курсантов, принявших участие в облагораживании территории и подготовке к Торжественному митингу!

subbotnik 1

Напоминаем, Торжественный митинг, посвященный 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, пройдет 6 мая в 10:50 у мемориала во внутреннем дворе Главного корпуса.

х
1 этаж ГлКорп
2 этаж ГлКорп
3 этаж ГлКорп
4 этаж ГлКорп
1 этаж УЛК
2 этаж УЛК
3 этаж УЛК
4 этаж УЛК
5 этаж УЛК