Top.Mail.Ru

Студенческий пресс-центр Военмеха. Образовательные траектории

Студенческий пресс-центр – молодое активно развивающееся студенческое объединение. Ребятам некогда скучать: съемки, репортажи, освещение событий вуза и города, постоянное обучение и улучшение своих навыков и компетенций. С началом нового учебного года пресс-центр начал проводить встречи - образовательные траектории.

Встреча первая. NETWORKING (22 и 27 сентября)

Что это такое NETWORKING? Это социальная и профессиональная деятельность, направленная на то, чтобы с помощью круга друзей и знакомых максимально быстро и эффективно решать сложные задачи, пользуясь взаимопомощью. Суть NETWORKING-a - это выстраивание доверительных и долгосрочных отношений с коллегами и просто знакомыми.

Что такое команда? И как она формируется? Как лучше работать над взаимоотношениями внутри команды? Этими немаловажными вопросами задаются ребята в пресс-центре и стараются совместно находить ответы, тем самым укрепляя свою команду!

Мероприятие подготовлено в рамках реализации программы развития деятельности студенческих объединений при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации.

х
1 этаж ГлКорп
2 этаж ГлКорп
3 этаж ГлКорп
4 этаж ГлКорп
1 этаж УЛК
2 этаж УЛК
3 этаж УЛК
4 этаж УЛК
5 этаж УЛК