Top.Mail.Ru

Подписание соглашения с Тайским университетом

28 июня 2022 г. прошло подписание соглашения о совместной деятельности и обмене студентами между БГТУ «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова и Университетом Валайлак.

На встрече присутствовали Президент Университета Валайлак, два вице-президента и директор Международного отдела, также со стороны Военмеха были ректор Константин Михайлович Иванов, декан факультета Р Алексей Дмитриевич Шматко, заведующая кафедрой Р7 Георгина Дмитриевна Невзорова, заведующий кафедрой Р4 Борис Павлович Ивченко.

IMG 9600

С приветственным словом выступил Президент Университета Валайлак доктор Сомбат: «Хочу выразить большую благодарность и надеюсь, что в будущем мы с вами будем тесно сотрудничать».

Далее представители тайского университета показали свой видеоролик, в котором говорилось о направлениях подготовки, инфраструктуре и студенческой жизни. Валайлак – один из крупнейших вузов Таиланда, входящий в топ-10 университетов страны.

Доктор Сомбат добавил, что Валайлак готов к научно-исследовательскому сотрудничеству, а также к программам по обмену студентами.

«Дорогие коллеги, мы принимаем вас с огромной радостью. Военмех заинтересован в международных связях и готов к сотрудничеству. Наш университет готовит специалистов по широкому спектру дисциплин, среди которых инженерные, IT, гуманитарные и экономические направления. У Военмеха уже есть богатый опыт международного сотрудничества и выдачи двойных дипломов», – отметил Константин Михайлович Иванов.

После слов ректора Военмеха было подписано соглашение о совместной деятельности и обмене студентами.

IMG 9588

х
1 этаж ГлКорп
2 этаж ГлКорп
3 этаж ГлКорп
4 этаж ГлКорп
1 этаж УЛК
2 этаж УЛК
3 этаж УЛК
4 этаж УЛК
5 этаж УЛК