Top.Mail.Ru

Лучшая публикация в детской, юношеской и студенческой прессе

В Доме журналиста на Невском, 70 прошла церемония вручения ежегодной премии Правительства Санкт-Петербурга в области журналистики. Награждение провёл вице-губернатор Б.М. Пиотровский. Премия вручалась в семи номинациях, среди которых - циклы передач и печатных публикаций на различные актуальные темы: Год педагога и наставника, поддержка добровольческого  движения, внутренний туризм.

Доцент кафедры Р10 М.А. Савинов стал лауреатом в номинации "Лучшая публикация в детской, юношеской и студенческой прессе" - за исторические рубрики на страницах всероссийского журнала для школьников "Костёр", а конкретно - за цикл публикаций «Это имя как гром и град — Петербург, Петроград, Ленинград!», посвящённый 320-летию Санкт-Петербурга.

"Костёр" - старейший отечественный журнал для школьников, непрерывно выходящий с 1937 года. Все эти годы журнал публиковал не только художественные произведения для детей, но и познавательные рубрики, посвящённые самым разным областям знания. Один из старейших разделов журнала - "Морская газета" - М.А. Савинов ведёт с 2009 года.

kaf r10 premiya 1 kaf r10 premiya 2 kaf r10 premiya 3 kaf r10 premiya 4

 

х
1 этаж ГлКорп
2 этаж ГлКорп
3 этаж ГлКорп
4 этаж ГлКорп
1 этаж УЛК
2 этаж УЛК
3 этаж УЛК
4 этаж УЛК
5 этаж УЛК