Top.Mail.Ru

III Международная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы современной экономики»

В Военмехе прошла III Международная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы современной экономики»

Конференция началась с Пленарного заседания, на котором ректор университета К.М. Иванов выступил с приветственным словом: «Проведение этой конференции становится доброй традицией нашего вуза. Я очень рад, что на ней присутствуют представители вузов из других регионов и стран, преподаватели и студенты Военмеха. Думаю, что это поможет рассмотреть актуальные проблемы с разных сторон. Также подчеркну, что Военмех хоть и является техническим вузом, экономические науки в нем активно развиваются. И эта конференция – лишнее тому доказательство».

npk economica 1 npk economica 2 npk economica 3

Затем начались секционные заседания, на которых были заслушаны доклады об актуальных вопросах социально-экономического развития регионов, в частности, российской Арктики, экономике промышленных отраслей и сферы услуг.

Конференция проходила 9-10 ноября. Она была организована БГТУ «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова при участии Витебского государственного технологического университета, Евразийского национального университета и Донецкого национального университета экономики.

Благодарим всех за проделанную работу и интересные научные доклады! До встречи в следующем году!

х
1 этаж ГлКорп
2 этаж ГлКорп
3 этаж ГлКорп
4 этаж ГлКорп
1 этаж УЛК
2 этаж УЛК
3 этаж УЛК
4 этаж УЛК
5 этаж УЛК