Top.Mail.Ru

Маленький шаг для бойцов и огромный шаг для команды, или первый страйкбольный турнир бойцов СК "СОЮЗ"

19 июня 2021 года прошел XII Санкт-Петербургский турнир по страйкболу.

Это мероприятие выделялось среди других не только организацией и дружеской атмосферой, но и отлично подготовленными командами. Нашим студентам пришлось непросто: они шли "сразу в бой", без подготовки, без четкого понимания, как действовать. Но дружный коллектив организаторов и участников соревнований сразу погрузил бойцов в тонкости этапов.

В общем зачёте среди команд-двоек наши заняли V место. Оно последнее, но было завоёвано в упорной борьбе и принадлежит ребятам по праву навыков и умений.

Также команда приняла участие в соревнованиях студенческой лиги. К сожалению, мы оказались единственной командой на этом этапе, и победа была присуждена автоматически. Надеемся, это послужит толчком для других студенческих команд: мы первые и не собираемся уступать позиции!

СК "Союз" ценит заслуженные победы, поэтому пятое место в общем зачёте для ребят значит намного больше чем первое в студенческом. Но все равно медальки блестят!

Отдельно команда выражает благодарность организаторам (ведь их вклад и усилия неоценимы!) и оппонентам: командам СК "Борей" и СК "Призрак".

Турнир организован РСОО «Федерация страйкбола Санкт-Петербурга».

Поздравляем всех участников и организаторов с этим замечательным турниром, а наших ребят еще и с прекрасным опытом!

first airsoft tournament of fighters sk soyuz 3 first airsoft tournament of fighters sk soyuz 2 first airsoft tournament of fighters sk soyuz 1
х
1 этаж ГлКорп
2 этаж ГлКорп
3 этаж ГлКорп
4 этаж ГлКорп
1 этаж УЛК
2 этаж УЛК
3 этаж УЛК
4 этаж УЛК
5 этаж УЛК