Top.Mail.Ru

Делегация БГТУ "ВОЕНМЕХ" им. Д.Ф. Устинова в Красноярске

На этой неделе делегация вуза во главе с проректором по научной работе и инновационному развитию С.А. Матвеевым проводят ряд встреч со стратегическими партнёрами по образовательной и научно-технической деятельности - СибГУ и АО "ИСС" им. акад. М.Ф. Решетнёва.

delegation bstu voenmeh in krasnoyarsk 2020 1

В рамках визита состоялась встреча с представителями СибГу им. М.Ф. Решетнёва во главе с ректором Э.Ш. Акбулатовым, на которой обсуждалось развитие сотрудничества в образовательной и научно-технической деятельности.

delegation bstu voenmeh in krasnoyarsk 2020 3 delegation bstu voenmeh in krasnoyarsk 2020 2

Наши коллеги посетили ведущее предприятие России по созданию космических аппаратов связи, телевещания, ретрансляции, навигации, геодезии «Информационные спутниковые системы» имени академика М. Ф. Решетнёва» для обсуждения сотрудничества в рамках ПСАЛ, текущих совместных программ и проектов, встретились с генеральным директором, член-корреспондентом РАН Н.А. Тестоедовым, заместителем генерального директора по управлению персоналом С.Г. Кукушкиным, директором ОЦКТМС В.И. Халимановичем, с заместителем генерального директора по науке К.Г. Охоткиным и другими руководителями предприятия «Информационные спутниковые системы» имени академика М. Ф. Решетнёва».

delegation bstu voenmeh in krasnoyarsk 2020 1

Состоялась встреча с научным руководителем Федерального исследовательского центра «Красноярский научный центр Сибирского отделения Российской академии наук» академиком В.Ф. Шабановым.

delegation bstu voenmeh in krasnoyarsk 2020 5

х
1 этаж ГлКорп
2 этаж ГлКорп
3 этаж ГлКорп
4 этаж ГлКорп
1 этаж УЛК
2 этаж УЛК
3 этаж УЛК
4 этаж УЛК
5 этаж УЛК