Top.Mail.Ru

Бал дебютантов

bal debutantovСтартует прием заявок на участие в проекте «Бал дебютантов»!

Бал состоится 12 июня 2024 года!

В этом году проект объединит 20 вузов Санкт Петербурга, Ленинградской области, Москвы, ЛНР, ДНР. 700 студентов смогут пройти обучение и дебютировать на крупнейшем современном балу России!

Также, благодаря поддержке Президентского фонда культурных инициатив, в рамках проекта стартует Школа современного этикета, для всех желающих в апреле и мае 2024 года пройдут 2 курса лекций: 

  • По светскому этикету;
  • По музыкальной и танцевальной культуре современных балов.

Танцевальное обучение в каждом вузе начнётся в апреле 2024 года.

Прием заявок продлится до 15 марта.

Заявки принимаются при наличии пары. Отправить заявку можно:

  • на сайте проекта (https://балдебютантов.рф) через кураторов нашего вуза – Потанину В.Д. (Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.) и Данилову Е.В. (Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.);
  • заполнив яндекс-форму (https://forms.yandex.ru/cloud/65a6224bd0468800cb04b50f/).

Следите за новостями в социальных сетях Международной ассоциации балов, делитесь репостами и активно рассказывайте миру о будущем мероприятии!

Организатором проекта является Международная ассоциация балов. Проект реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. Организационными партнерами являются Российский этнографический музей и Гранд отель Европа.

х
1 этаж ГлКорп
2 этаж ГлКорп
3 этаж ГлКорп
4 этаж ГлКорп
1 этаж УЛК
2 этаж УЛК
3 этаж УЛК
4 этаж УЛК
5 этаж УЛК