Top.Mail.Ru

УМНИК - Кружковое движение

kruzhok logo black transparent

Фонд содействия инновациям совместно с Кружковым движением запусает Конкурс по грантовой программе "УМНИК" для участников Кружкового движения НТИ.

Темы проектов представлены в файле ниже, они разнообразны и призваны интегрировать вызовы Национальной технологической инициативы в систему образования, развивать кружки на базе ресурсных центров и совершенствовать систему управления талантами.

Темы для конкурса УМНИК по направлениям «Кружкового движения» НТИ Скачать

На конкурсе проект могут представлять индивидуальные участники (или лидеры команд) от 18 до 30 лет включительно. Победители конкурса получат 500 тысяч рублей на развитие проекта: 200 тысяч в 2019 году и 300 тысяч в 2020. Положение о конкурсе доступно на сайте Фонда: umnik.fasie.ru

Сбор заявок пройдёт с 1 по 31 октября 2019 года, а в конце ноября в Москве состоится очный финал на площадке Точки кипения АСИ (возможно дистанционное участие по скайпу). Объявление победителей и заключение договоров состоится в начале 2020 года.

Кружковое движение – это всероссийское сообщество энтузиастов технического творчества, построенное на принципе горизонтальных связей людей, идей и ресурсов. Участники Кружкового движения заняты инженерным проектированием в формате соревнований, таких как Олимпиада Кружкового движения НТИ, проектных школ “Практики будущего”, в формате долгосрочной разработки вплоть до создания МИП.

х
1 этаж ГлКорп
2 этаж ГлКорп
3 этаж ГлКорп
4 этаж ГлКорп
1 этаж УЛК
2 этаж УЛК
3 этаж УЛК
4 этаж УЛК
5 этаж УЛК