Top.Mail.Ru

Открыт конкурс «УМНИК - Электроника» Фонда содействия инновациям для молодых инженеров, ученых и инноваторов в возрасте от 18 до 30 лет

Уважаемые коллеги – молодые ученые и инноваторы, занимающиеся разработками или имеющие свежие идеи в области электроники и сенсорики!

Открыт конкурс «УМНИК - Электроника» Фонда содействия инновациям для молодых инженеров, ученых и инноваторов в возрасте от 18 до 30 лет.

«УМНИК - Электроника» - всероссийский конкурс проектов, использующих сквозные цифровые технологии в области микроэлектронной промышленности, создания и развития электронной компонентной базы, устройств сенсорики и радиоэлектронной аппаратуры на ее основе. Подать заявку можно на площадке конкурса до 21 сентября 2020 года.

Авторы лучших проектов получат грант в размере 500 тысяч рублей.

В нашем университете учатся и работают 17 победителей конкурсов «УМНИК», получающих финансирование в настоящее время. 12 из них получили свои гранты по конкурсам программы «УМНИК» в 2019 году. Опыт показывает, что победа в конкурсе вполне реальна даже для нашего студента при условии наличия хорошей стартовой идеи и её достойного представления.

Более подробная информация и возможность подачи заявки имеется по адресу umnik.fasie.ru/electronics-second

umnik electronics second 2020

х
1 этаж ГлКорп
2 этаж ГлКорп
3 этаж ГлКорп
4 этаж ГлКорп
1 этаж УЛК
2 этаж УЛК
3 этаж УЛК
4 этаж УЛК
5 этаж УЛК