Top.Mail.Ru

21 сентября начинает свою работу V Научно-практическая школа молодых инноваторов

21 сентября 2021 года, в 18.30 в аудитории 318 начинает свою работу V Научно-практическая школа молодых инноваторов!

Приглашаем вас к участию в V Научно-практической школе молодых инноваторов, а также Участников Молодёжного Научно-Инновационного Конкурса (УМНИК), которая состоится на базе БГТУ "ВОЕНМЕХ" им. Д.Ф. Устинова с 21.09.2021 по 30.10.2021 согласно прилагаемому расписанию.

В рамках работы Школы вы узнаете о программах, реализуемых Фондом содействия инновациям, способах представления и защиты своих проектов, защиты интеллектуальной собственности и многое другое!

Одной из целей школы является подготовка молодых инноваторов к достойному представлению своих проектов на конкурсе "УМНИК", победители которого получают грант в размере 500 тыс. руб. на реализацию стартового этапа своих проектов.

Военмеховский "осенний" полуфинал этого конкурса состоится в ноябре 2021 года.

Участие в Школе молодых инноваторов "Умник" существенно повышает ваши шансы получить материальную поддержку (грант) на реализацию своих научно-технических идей (проектов), в том числе на самых ранних этапах.

Для участия в мероприятии необходимо направить сообщение с указанием фамилии, имени, отчества, адреса электронной почты, телефона и статуса (кафедра, лаборатория, номер группы и т.п.) руководителю Школы - Смирнову Евгению Валентиновичу по адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

На первом занятии 21 сентября 2021 года в 18.30 перед вами выступит Кадиев Исмаил Гаджиевич, секретарь Регионального экспертного жюри, директор Центра интеллектуальной собственности и трансфера технологий СПбПУ, ответственный секретарь программы "УМНИК" по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, с лекцией "Программы Фонда содействия инновациям. Порядок проведения региональных конкурсов Программы УМНИК в Санкт-Петербурге".

х
1 этаж ГлКорп
2 этаж ГлКорп
3 этаж ГлКорп
4 этаж ГлКорп
1 этаж УЛК
2 этаж УЛК
3 этаж УЛК
4 этаж УЛК
5 этаж УЛК