Top.Mail.Ru

II Научно-Технический Конкурс «Первый шаг»

Национальная Ассоциация производителей и интеграторов телерадиооборудования и программного обеспечения (АТРП); Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания (ВГТРК); Национальная Ассоциация телерадиовещателей (НАТ) и компания «ТРАКТ» — разработчик и производитель оборудования и программного обеспечения в сфере телерадиовещания объявляют о проведении II Профессионального Всероссийского молодежного научно-технического конкурса разработок в области телерадиовещания и телекоммуникаций «Первый шаг» среди студентов профильных специальностей региональных технических ВУЗов.

Прием заявок будет осуществляться на e-mail Оргкомитета (Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.) в период до 1 февраля 2020 года.

Финал конкурса пройдет в Самаре с 28 по 30 мая 2020 года. Точное место проведения конкурса будет объявлено позже. Ознакомьтесь с предварительным конкурсным заданием.


Инструкция по подаче заявки на конкурс «Первый шаг»

  1. Загрузить Заявку на участие и темы Конкурса на сайте www.atrp.tv
  2. Определиться с членами команды и темой.
  3. Подписать Заявку и подготовить комплект документации (пояснительная записка, автореферат и презентации доклада).
  4. Направить все материалы на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. до 1 февраля 2020 года.
  5. После завершения приема заявок ожидать ответ Жюри.

Темы конкурсных заданий

  1. Имитационные модели, системы и устройства телекоммуникаций. Реализация методов передачи медиаконтента.
  2. Имитационные модели, системы и устройства кино-, теле- и радиопроизводства. Реализация методов формирования, обработки и отображения медиаконтента.

Более подробную информацию можно найти на сайте atrp.tv

х
1 этаж ГлКорп
2 этаж ГлКорп
3 этаж ГлКорп
4 этаж ГлКорп
1 этаж УЛК
2 этаж УЛК
3 этаж УЛК
4 этаж УЛК
5 этаж УЛК