Top.Mail.Ru

Конференция студсовета университета

 

16 мая 2019 года состоялась Отчетно-Выборная конференция Студенческого совета Балтийского государственного технического университета «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова, в ней приняли участие представители 29 студенческих объединений университета, делегированные в новый состав студсовета.

Перед конференцией, в студенческих объединениях прошли собрания по делегированию 29-и представителей в состав Студенческого Совета Университета. В соответствии с положением на конференции был избран президиум студсовета.

Председателем студенческого совета БГТУ «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова избрана Ермакович Вероника

Секретарем студенческого совета БГТУ «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф.Устинова избрана Валенчиц Милена

Заместителями председателя студсовета избраны: Домнин Илья и Комаров Максим

Членами президиума студенческого совета БГТУ «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф.Устинова избраны:
Афанасьева Екатерина, Ефимова Юлия, Рыжков Александр.

Студенческий совет набирает обороты и с каждым днем становится лучше и ярче его работа! В команде активные, молодые и инициативные студенты, которые заинтересованы в своей деятельности. Все они разные, поэтому идти нога в ногу к общей цели не всегда просто и легко. Но яркие индивидуальности, навыки и личные качества делают команду очень сильной.

За предыдущий год студсовет усовершенствовал механизм работы Студенческих объединений в разных сферах - развитие учебной, научной, культурно-творческой, спортивной и общественной активности, поддержка и реализации социальных инициатив, организация мероприятий, стала видна деятельность почти всех студенческих объединений и особенно в подборе, расстановке и обучению актива.

Собраться вместе — это начало.

Работать вместе — это прогресс.

Держаться вместе — это успех.

Структура Студенческого Совета

х
1 этаж ГлКорп
2 этаж ГлКорп
3 этаж ГлКорп
4 этаж ГлКорп
1 этаж УЛК
2 этаж УЛК
3 этаж УЛК
4 этаж УЛК
5 этаж УЛК