Top.Mail.Ru

Симпозиум «Вооружение и военная техника» конференции «Актуальные проблемы защиты и безопасности» состоится в ВОЕНМЕХе

apzb logoОдним из самых представительных научно-технических мероприятий в области создания вооружений, военной и специальной техники, обеспечения безопасности граждан является ежегодная Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы защиты и безопасности». Традиционно эта конференция и ее симпозиумы проходят в ведущих военных вузах и на предприятиях оборонной промышленности Санкт-Петербурга.

В этом году, впервые в истории БГТУ «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова, основной симпозиум «Вооружение и военная техника» конференции «Актуальные проблемы защиты и безопасности» состоится в нашем университете 2 апреля 2021 года

Форма докладов и сообщений – устная, в «открытом» виде. По итогам конференции будет издан сборник трудов (индексируется в РИНЦ), а также специальный сборник (приравнивается к «ВАКовским» для диссертаций, содержащих сведения ограниченного доступа). Лучшие доклады, прозвучавшие на заседаниях симпозиума, будет рекомендованы для публикации в журнале «Вопросы оборонной техники» (сер. 16), входящем в «ВАКовский список».

По согласованию с Оргкомитетом конференции срок подачи заявок (без тезисов и текстов докладов) на симпозиум «Вооружение и военная техника» конференции «Актуальные проблемы защиты и безопасности» продлен до 10 марта 2021 года. Труды конференции будут опубликованы по итогам выступлений 2 апреля 2021 года, оргвзнос не требуется.

Подробнее с информацией о конференции и симпозиуме можно ознакомиться на сайте apzb.info

х
1 этаж ГлКорп
2 этаж ГлКорп
3 этаж ГлКорп
4 этаж ГлКорп
1 этаж УЛК
2 этаж УЛК
3 этаж УЛК
4 этаж УЛК
5 этаж УЛК