Top.Mail.Ru

Коллектив от БГТУ «ВОЕНМЕХ» выиграл премию правительства Санкт-Петербурга

Определены лауреаты премии правительства Санкт-Петербурга за выдающиеся достижения в области высшего образования и среднего профессионального образования в 2021 году.

Награда вручается ежегодно, начиная с 2007 года. На соискание премии в этом году было представлено более 90 работ, среди которых было отобрано 20 самых достойных.

Распоряжением Комитета по науке и высшей школе от 28.04.2021 №53 премия присуждена авторскому коллективу БГТУ «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова, в состав которого входят:

  • Кузьмин Алексей Михайлович, доцент кафедры «Двигатели и энергоустановки летательных аппаратов», директор Центра организации приема
  • Левихин Артём Алексеевич, заведующий кафедрой А8 «Двигатели и энергоустановки летательных аппаратов», ведущий научный сотрудник научно-исследовательской лаборатории «Газотурбинные энергокомплексы»
  • Ильина Людмила Николаевна, директор учебного центра АО «ОДК-Климов»

Их проект «Система профессиональной ориентации и комплексная подготовка технических специалистов для предприятий оборонно-промышленного комплекса Санкт-Петербурга» удостоился награды по номинации «В области интеграции образования, науки и промышленности».

Поздравляем лауреатов премии и желаем им профессиональных успехов!

winners of the award of the government of st petersburg 2021 2

х
1 этаж ГлКорп
2 этаж ГлКорп
3 этаж ГлКорп
4 этаж ГлКорп
1 этаж УЛК
2 этаж УЛК
3 этаж УЛК
4 этаж УЛК
5 этаж УЛК