Top.Mail.Ru

Итоги конкурса ВИК-2022 (Всероссийский инженерный конкурс)

С 31 июня до 2 июня 2022 года в Москве прошли финальные мероприятия конкурса ВИК-2022 (Всероссийский инженерный конкурс).

Всероссийский инженерный конкурс - это одно из интереснейших мероприятий для студентов, магистров и аспирантов.

Данный конкурс объединяет все инженерные направления и разбит на множество направлений.

Ежегодно конкурс проводится в целях развития инженерного кадрового потенциала российской экономики посредством оценки индивидуальных инженерных проектов, инженерно-технических разработок квалификационных работ для устойчивого повышения общего уровня инженерной подготовки, а также популяризации инженерных профессий и инженерного образования в стране.

Алексей Хасин, участник СКБ ВОЕНМЕХ и студент БГТУ «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова группы А192, принял участие в конкурсе среди победителей Всероссийских конференции и конкурсов, что было позлено, так как участники познакомились ведущими представителями из разных отраслей промышленности, таких как атомная энергетика и химическая. А также с проектами для РЖД, ГЭС и многими другими из различных областей промышленности.

С данного конкурса было привезено не только призовое место, но и были налажены системы коммуникаций между образовательными организациями высшего образования и предприятиями реального сектора экономики.

Vik 1 Vik 2
Vik 3 Vik 4
х
1 этаж ГлКорп
2 этаж ГлКорп
3 этаж ГлКорп
4 этаж ГлКорп
1 этаж УЛК
2 этаж УЛК
3 этаж УЛК
4 этаж УЛК
5 этаж УЛК