Top.Mail.Ru

Преподаватель кафедры Е4 представил свой проект в Сколково на Open Innovation

21 октября в Сколково на Open Innovation перед инвесторами и представителями корпораций выступили авторы лучших проектов конкурса «УМНИК-Нефтегаз» ​– получившие высокие оценки на предварительных этапах и имеющие хорошие шансы коммерциализации на российском и мировом рынке.

Конкурс «УМНИК-Нефтегаз»​ направлен на поддержку инновационных проектов в рамках программы «УМНИК» Фонда содействия инновациям – авторы лучших проектов получат от фонда гранты.

Одним из выступающих являлся преподаватель кафедры Е4 «Высокоэнергетические устройства автоматических систем» БГТУ «Военмех» им. Д.Ф. Устинова - Олехвер Алексей Иванович, который в тандеме с научным руководителем доцентом кафедры Ремшевым Евгением Юрьевичем разработал и представил проект по технологическому обеспечению и контролю мембран ответственного назначения. Представители инвесторов с интересом обсудили идеи и по достоинству оценили проект.

Алексей Иванович подтвердил высокий уровень выпускников и преподавателей БГТУ «Военмех» им. Д.Ф. Устинова, а также актуальность и научный потенциал идей, которыми они занимаются.

Руководство вуза поздравляет участника и желает ему дальнейших творческих успехов.

х
1 этаж ГлКорп
2 этаж ГлКорп
3 этаж ГлКорп
4 этаж ГлКорп
1 этаж УЛК
2 этаж УЛК
3 этаж УЛК
4 этаж УЛК
5 этаж УЛК