Top.Mail.Ru

Дарья Нефедова с факультета Р – в числе лучших выпускников вузов Санкт-Петербурга!

28 июня в Атриуме Комендантского дома Петропавловской крепости состоялась торжественная ХХI церемония чествования лучших выпускников вузов нашего города.

В этом году благодарственные письма от губернатора и бронзовые статуэтки сфинкса от Совета ректоров – символы мудрости, интеллекта и сильного характера получил 61 выпускник.

В их число вошла и Дарья Нефедова, которая училась в нашем университете на факультете Р «Международного промышленного менеджмента и коммуникации».

decanat r 1 decanat r 2 decanat r 3

На церемонии с успешным окончанием вузов выпускников поздравили вице-губернатор Санкт-Петербурга Владимир Княгинин и председатель Совета ректоров вузов Санкт-Петербурга и Ленинградской области Алексей Демидов.

Отдельно нашу выпускницу поздравил ректор БГТУ «ВОЕНМЕХ» К.М. Иванов. Главное наставление – стать хорошим профессионалом в выбранной сфере, стремиться к новым горизонтам и свершениям.

Сама Дарья призналась, что для нее огромная честь представлять наш вуз на этом мероприятии: «Очень приятно, что в 2023 году факультет Военмеха был так отмечен. Для меня почетно быть первой выпускницей факультета Р «Международного промышленного менеджмента и коммуникации» во главе с и.о. декана Алексеем Дмитриевичем Шматко, кто получил все эти награды и вошел в число лучших выпускников Петербурга».

Мы поздравляем Дарью Нефедову с достойным окончанием учебы в нашем университете и желаем удачи в покорении всех вершин, смелых и прорывных идей и достижения всех поставленных целей!»

х
1 этаж ГлКорп
2 этаж ГлКорп
3 этаж ГлКорп
4 этаж ГлКорп
1 этаж УЛК
2 этаж УЛК
3 этаж УЛК
4 этаж УЛК
5 этаж УЛК