Top.Mail.Ru

Поздравление от ГП «КБ «Южное» с успешным стартом к МКС космического корабля «Союз МС-16»

Генеральный директор ГП «КБ «Южное» А.В. Дегтярев поздравил ВОЕНМЕХ с успешным стартом к МКС космического корабля «Союз МС-16»:

«От имени коллектива Государственного предприятия «Конструкторское бюро «Южное» имени М.К. Янгеля, от военмеховцев предприятия и от себя лично искренне поздравляю Вас и весь профессорско-преподавательский состав, всех сотрудников и студентов Балтийского государственного технического университета «Военмех» имени Д.Ф. Устинова с успешным стартом к Международной космической станции космического корабля «Союз МС-16», в составе экипажа которого выпускник Военмеха, талантливый инженер, космонавт – испытатель Иван Вагнер.

Безусловно, еще в студенческие годы на его выбор будущей космической профессии оказали влияние космонавты – выпускники Военмеха: Георгий Гречко, Сергей Крикалев, Андрей Борисенко, Екатерина Иванова.

Желаем Ивану Вагнеру успешной работы на орбите, а коллективу университета новых достижений в подготовке высококвалифицированных инженерных и научных кадров.

Крепкого Вам здоровья, творческих удач и свершений в области мировой космонавтики, дальнейшего прогресса мировой науки и техники.»

х
1 этаж ГлКорп
2 этаж ГлКорп
3 этаж ГлКорп
4 этаж ГлКорп
1 этаж УЛК
2 этаж УЛК
3 этаж УЛК
4 этаж УЛК
5 этаж УЛК