Top.Mail.Ru

Будущее машиностроения на кафедре Е4

С 20 по 23 сентября в МГТУ им. Н.Э. Баумана прошла юбилейная XV Всероссийская конференция молодых ученых и специалистов «Будущее машиностроения России». Организаторами мероприятия традиционно выступают МГТУ им. Н.Э. Баумана и Союз машиностроителей России.

Конференция – это масштабное мероприятие, включающее 7 укрупненных направлений, делящихся на более 30 секций, охватывающих широкий круг вопросов, связанных с использованием последних достижений науки, техники и технологии в различных отраслях промышленности как гражданского, так и военного секторов.

От кафедры Е4 в этом году с докладами выступали к.т.н., доцент Лобов Василий Александрович (тематика: совершенствование конструкций и технологий производства элементов трубопроводной арматуры) и аспирант, ассистент Фролова Екатерина Олеговна (тематика: применение неразрушающих методов контроля при горячей деформации). Доклады проходили на секции кафедры МТ6 «Технологии обработки давлением», с которой мы уже давно поддерживаем тесные творческие связи. По итогам работы секции лучшей научной работой единогласно признан доклад Фроловой Екатерины!

Стоит отметить, что выступления прошли в теплой, дружеской атмосфере, а доклады вызвали неподдельный интерес и большое количество вопросов, на которые были даны исчерпывающие ответы.

Поздравляем Екатерину с успехом и желаем новых достижений!

IMG 8717

х
1 этаж ГлКорп
2 этаж ГлКорп
3 этаж ГлКорп
4 этаж ГлКорп
1 этаж УЛК
2 этаж УЛК
3 этаж УЛК
4 этаж УЛК
5 этаж УЛК