Top.Mail.Ru

20 лет плодотворного сотрудничества

В сентябре 2003 года в Ленинградской области был создан центр развития творчества одарённых детей и юношества «Интеллект». Именно с этого времени образовался альянс Ленинградского института развития образования, ВОЕНМЕХА и Интеллекта.

Большой вклад в развитие плодотворного сотрудничества внесли: первый проректор проф. Бородавкин В.А.; доцент каф. А1 Охочинский М.Н.; доцент каф. А8 Кузьмин А.М.; старший преподаватель каф. А8 Побелянский А.В.; сотрудники кафедры О3 Абросимов С.Н., Тихонов-Бугров Д.Е., Глазунов К.О.

Военмеховцы познакомили школьников с 3D печатью на начальном этапе внедрения данной технологии, разработали концепцию, организовали и проводят олимпиады по компьютерной графике, 3D моделированию, конкурс конструкторов, технического рисунка. Многие участники этих мероприятий выбрали для получения высшего образования Военмех.

kaf o3 blag 1 kaf o3 blag 2 kaf o3 blag 3 kaf o3 blag 4

2023 год – год педагога и наставника. В Военмехе очень ценят наставничество как средство воспитания и становления специалиста. В этом мы солидарны с замечательными педагогами Гатчины, Сиверской, Высоцка, Выборга, Приозерска, Соснового бора и многих других городов, которым желаем профессиональных достижений.

Содружество Военмеха и «Интеллекта» продолжится. Об этом свидетельствуют, в частности, благодарственные письма руководства «Интеллекта».

х
1 этаж ГлКорп
2 этаж ГлКорп
3 этаж ГлКорп
4 этаж ГлКорп
1 этаж УЛК
2 этаж УЛК
3 этаж УЛК
4 этаж УЛК
5 этаж УЛК