Top.Mail.Ru

Результаты IX межвузовской межрегиональной олимпиады по математике

13 февраля 2021 года на базе Военной Академии радиационной, химической и биологической защиты имени Маршала Советского Союза С.К. Тимошенко, Кострома, состоялась IX межвузовская межрегиональная олимпиада по математике среди студентов и курсантов высших учебных заведений нематематических специальностей (дистанционный формат).

Участие в олимпиаде приняли студенты и курсанты 35 ВУЗов страны (военных училищ и технических университетов).

Победители определялись в двух номинациях: в личном зачете – первокурсники и старшекурсники, а также в командном зачете по разным направлениям обучения.

Обычно вручают дипломы первой, второй и третьей степени, объединяя в группы по нескольку призеров. На данной олимпиаде выдают дипломы за первые несколько мест.

Среди 73 студентов-первокурсников технических специальностей наградили 19 человек, среди которых оказалась студентка группы И504Б Юлия Бояркина, занявшая 7 место. Если пересчитать на диплом со степенью, это будет диплом второй или третьей степени.

Среди 150 старшекурсников технических специальностей наградили 23 студента. Студент-магистрант группы И5М51 Иван Петров получил диплом за 4 место, что соответствует диплому второй степени.

Наши поздравления!!!

11 interuniversity interregional olympiad in mathematics 1 11 interuniversity interregional olympiad in mathematics 2
х
1 этаж ГлКорп
2 этаж ГлКорп
3 этаж ГлКорп
4 этаж ГлКорп
1 этаж УЛК
2 этаж УЛК
3 этаж УЛК
4 этаж УЛК
5 этаж УЛК