Top.Mail.Ru

Итоги региональной межвузовской олимпиады по робототехнике

По результатам подведения общих итогов региональной межвузовской олимпиады по робототехнике, проходившей 30 октября 2021 г. в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого, студенты кафедры И8 «Системы приводов, мехатроника и робототехника», СКБ «Мехатроника и робототехника» и сотрудники НИЛ «Робототехнические и мехатронные системы» заняли следующие призовые места в личном первенстве.

  • 3 место (13 баллов) - Деккер Александр Альбертович, гр. И8М61;
  • 3 место (13 баллов) - Попов Павел Андреевич, гр. И8М61.

В командном первенстве наш университет занял третье место с суммой в 26 баллов благодаря следующим студентам: Грагерт Владимир Дмитриевич (гр. И8М61), Джума Микаэл Амри (гр. И8М61), Попов Павел Андреевич (гр. И8М61), Деккер Александр Альбертович (гр. И8М61), Кашлаков Игорь Владимирович (гр. И882), Бойко Алексей Юрьевич (гр. И882)

Большая заслуга в успешном выступлении команды студентов нашего университета принадлежит руководителю СКБ «Мехатроника и робототехника», начальнику НИЛ «Роботехнические и мехатронные системы», старшему преподавателю кафедры И8 «Системы приводов, мехатроника и робототехника» Никите Сергеевичу Слободзяну, который на протяжении нескольких последних лет ведет активную работу по привлечению молодежи к инженерному творчеству и научной работе.

Поздравляем ребят с победой и желаем дальнейших успехов!

х
1 этаж ГлКорп
2 этаж ГлКорп
3 этаж ГлКорп
4 этаж ГлКорп
1 этаж УЛК
2 этаж УЛК
3 этаж УЛК
4 этаж УЛК
5 этаж УЛК