Подведены итоги студенческих олимпиад вузов Санкт-Петербурга

По результатам подведения общих итогов теоретической и практической части региональной межвузовской олимпиады по робототехнике, проходившей 26 октября 2019 г. в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого, студенты каф. И8, СКБ «Мехатроника и робототехника» и сотрудники НИЛ РиМС заняли следующие призовые места в личном первенстве:

1 место (69 баллов)
Романенко Иван Алексеевич
гр. И8М41, сотрудник НИЛ РиМС

results stud olymp 1

3 место (59 баллов)
Бередников Глеб Витальевич
гр. И861

results stud olymp 2

В командном первенстве наш университет занял второе место с суммой в 295 баллов, благодаря личным баллам следующих студентов: Романенко Иван Алексеевич (гр. И8М41, сотрудник НИЛ РиМС), Бередников Глеб Витальевич (гр. И861), Шабанов Кирилл Алексеевич (гр. И861), Гончаров Владислав Олегович (гр. И8М41, сотрудник НИЛ РиМС), Деккер Александр Альбертович (гр. И862), Грагерт Владимир Дмитриевич (гр. И862).

По результатам практического задания команды нашего университета заняли следующие призовые места:

1. В номинации «Синхронное движение роботов»:

  • 1 место у команды в составе: Гончаров В.О. (гр. И8М41, сотрудник НИЛ РиМС), Романенко И.А (гр. И8М41, сотрудник НИЛ РиМС).

2. В номинации «Лабиринт»:

  • 1 место у команды в составе: Бередников Г.В. (гр. И861), Грагерт В.Д. (гр. И862), Шабанов К.А. (гр. И861);
  • 2 место у команды в составе: Машкина А.В. (гр. И882), Путинцев М.А. (гр. И872);
  • 3 место у команды в составе: Комкин А.К. (гр. И871), Сироткин В.А. (гр. И871), Зульхарняев Д.Ф. (гр. И871).

Благодарим за участие всех членов команды нашего университета: Романенко И.А. (гр. И8М41, сотрудник НИЛ РиМС), Бередников Г.В.(гр. И861), Шабанов К.А. (гр. И861), Гончаров В.О. (гр. И8М41, сотрудник НИЛ РиМС), Деккер А.А. (гр. И862), Грагерт В.Д. (гр. И862), Машкина А.В. (гр. И882), Путинцев М.А. (гр. И872)., Комкин А.К. (гр. И871), Сироткин В.А. (гр. И871), Зульхарняев Д.Ф. (гр. И871), Манахов С.П. (гр. И862), Литвинов Е.Ю. (гр. И862).

ПОЗДРАВЛЯЕМ РЕБЯТ С ПОБЕДОЙ И ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ!

results stud olymp 3

Команда в составе: Гончаров В.О. (гр. И8М41, сотрудник НИЛ РиМС), Романенко И.А (гр. И8М41, сотрудник НИЛ РиМС) - 1 место в номинации «Синхронное движение роботов»

results stud olymp 4

Команда в составе: Бередников Г.В. (гр. И861), Грагерт В.Д. (гр. И862), Шабанов К.А. (гр. И861) - 1 место в номинации «Лабиринт»

results stud olymp 5

Команда в составе: Машкина А.В. (гр. И882), Путинцев М.А. (гр. И872) - 2 место в номинации «Лабиринт»

results stud olymp 6

Команда в составе: Комкин А.К. (гр. И871), Сироткин В.А. (гр. И871), Зульхарняев Д.Ф. (гр. И871) - 3 место в номинации «Лабиринт»

results stud olymp 7

Ребята выполняют теоретическую часть олимпиады

results stud olymp 8

Ребята выполняют теоретическую часть олимпиады

results stud olymp 9

Ребята выполняют практическую часть олимпиады

results stud olymp 10

Ребята выполняют практическую часть олимпиады

Большая заслуга в успешном выступлении команды студентов нашего университета принадлежит руководителю СКБ «Мехатроника и робототехника», руководителю НИЛ РИМС, ассистенту кафедры И8 Никите Сергеевичу Слободзяну, который на протяжении нескольких последних лет ведет активную работу по привлечению молодежи к инженерному творчеству и научной работе.

results stud olymp 11

Никита Сергеевич Слободзян

Команда БГТУ «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова благодарит проф. кафедры «Телематика» Курочкина Михаила Александровича Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого и других сотрудников СПбПУ за организацию и проведение межвузовской олимпиады по робототехнике на высоком уровне!

Call POPup form