БГТУ "ВОЕНМЕХ" занял призовое место в межвузовской олимпиаде по робототехнике

 

По результатам подведения общих итогов теоретической и практической части региональной межвузовской олимпиады по робототехнике, проходившей 27 октября 2018 г. в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого, студенты каф. И8 и сотрудники НИЛ РиМС заняли следующие призовые места в личном первенстве:

  • 2 место (72 балла): Надежин Михаил Игоревич, гр. И8М31, сотрудник НИЛ РиМС;
  • 3 место (67 баллов): Киселев Алексей Александрович, гр. И8М31, сотрудник НИЛ РиМС;
  • 3 место (66 баллов): Бередников Глеб Витальевич, гр. И861.

В командном первенстве наш Университет занял второе место с суммой в 385 баллов, благодаря личным баллам следующих студентов:

  • Надежин Михаил Игоревич (гр. И8М31, сотрудник НИЛ РиМС),
  • Киселев Алексей Александрович (гр. И8М31, сотрудник НИЛ РиМС),
  • Бередников Глеб Витальевич (гр. И861),
  • Акулов Олег Игоревич (гр. И9М31, сотрудник НИЛ РиМС),
  • Петрушков Никита Сергеевич (гр. И852),
  • Радеева Ольга Валерьевна (гр. И851).

По результатам практического задания команды нашего университета заняли следующие призовые места:

  • в номинации «Движение по контуру»:
    • 2 место у команды в составе: Акулов О.И., Киселев А.А., Надежин М.И.;
    • 3 место у команды в составе: Бередников Г.В., Радеева О.В., Петрушков Н.С.
  • в номинации «Лабиринт»:
    • 1 место у команды в составе: Бередников Г.В., Радеева О.В., Петрушков Н.С.;
    • 2 место у команды в составе: Гончаров В.О., Машкина А.В., Романенко И.А.; 
  • в номинации «Синхронное движение роботов»:
    • 2 место у команды в составе: Акулов О.И., Киселев А.А., Надежин М.И.

Благодарим за участие студентов нашего университета: Акулов О.И. (гр И9М31), Бередников Г.В. (гр. И861), Гончаров В.О. (гр. И8М41), Грагерт В.Д. (гр. И862), Деккер А.А. (гр. И862), Джума М.А. (гр. И862), Киселев А.А. (гр. И8М31), Манахов С.П. (гр. И862), Машкина А.В. (гр. И882), Надежин М.И. (гр. И8М31), Петрушков Н.С. (гр. И852), Поддубный И.П. (гр. И173), Радеева О.В. (гр. И851), РоманенкоИ.А. (гр. И8М41), Шабанов К.А. (гр. И861).

Поздравляем ребят с победой и желаем дальнейших успехов!

121118 olymp robot result1

Команда в составе: Надежин М.И., Акулов О.И., Киселев А.А.

121118 olymp robot result2

Команда в составе: Гончаров В.О., Машкина А.В., Романенко И.А.

121118 olymp robot result3

Команда в составе: Петрушков Н.С., Радеева О.В., Бередников Г.В.

Большая заслуга в успешном выступлении команды студентов нашего университета принадлежит руководителю СКБ, руководителю НИЛ РИМС, ассистенту кафедры И8 Никите Сергеевичу Слободзяну, который на протяжении нескольких последних лет ведет активную работу по привлечению молодежи к инженерному творчеству.

121118 olymp robot result4

Никита Сергеевич Слободзян

Торжественная церемония награждения победителей олимпиад состоится 16 ноября 2018 года, в 15.00, в актовом зале Санкт-Петербургского государственного электротехнического университета «ЛЭТИ» им. В.И. Ульянова (Ленина) по адресу: Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, дом 5, корпус 3. Начало регистрации участников и гостей в 13.30.

Подробная информация размещена на сайте Комитета по науке и высшей школе и на сайте СПбГЭТУ «ЛЭТИ».

Задать вопрос