Top.Mail.Ru

Открытие портрета Стешина Анатолия Иосифовича

27 ноября в Главном корпусе Университета в торжественной обстановке Ректор БГТУ ВОЕНМЕХ им. Д.Ф. Устинова д.т.н., профессор Иванов Константин Михайлович открыл портрет доктора экономических наук, профессора кафедры Р1 «Менеджмент организации» Стешина Анатолия Иосифовича.

kaf r10 Steshin 1 kaf r10 Steshin 2 kaf r10 Steshin 3

В своём выступлении Ректор Университета подчеркнул роль и заслуги Анатолия Иосифовича в процессе развития и становления Факультета Р «Международного промышленного менеджмента и коммуникации». Особенно отметил многолетний успешный труд. Профессор Стешин А.И. уже более 40 лет плодотворно работает на благо нашего университета: 1983 - доцент кафедры политэкономии; 1998 - профессор, а затем и зав. кафедрой политэкономии; 2004-2015гг. - зав. кафедрой «Менеджмент организации»; с 2003-2009гг. избирался деканом факультета Международного промышленного менеджмента и коммуникации. Сегодня, Анатолий Иосифович продолжает успешно работать в стенах нашего Университета на кафедре Р1 «Менеджмент организации», передавая подрастающему поколению свой опыт, знания, оптимизм и трудолюбие.

kaf r10 Steshin 4 kaf r10 Steshin 5 kaf r10 Steshin 6

Проректор по образовательной деятельности и цифровизации д.т.н., проф. Шашурин Александр Евгеньевич, в своём обращении, отметил выдающиеся организаторские способности Анатолия Иосифовича, наставника, учителя и блестящего педагога.

Отмечая значимый вклад Анатолия Иосифовича в развитие Факультета Р, к присутствующим обратился декан факультета «Международного менеджмента и промышленной коммуникации, д.э.н., проф. Шматко А.Д., он горячо поблагодарил Анатолия Иосифовича за многолетий труд, работу с аспирантами, магистрантами, студентами, а также отметил его позитивный вклад в развитие Факультета.

Заведующая кафедрой Р7 «Теоретической и прикладной лингвистики» канд. филол. наук, доцент Невзорова Георгина Дмитриевна отметила колоссальный творческий потенциал Анатолия Иосифовича, человеколюбие, искренность, отзывчивость и выдающиеся педагогические способности.

Фотографии предоставлены Военмех_Наука

х
1 этаж ГлКорп
2 этаж ГлКорп
3 этаж ГлКорп
4 этаж ГлКорп
1 этаж УЛК
2 этаж УЛК
3 этаж УЛК
4 этаж УЛК
5 этаж УЛК