Структурные подразделения

Телефоны экстренных служб

  Местный телефон Городской телефон
Здравпункт 1447 251-03-90
Оперативный дежурный (охрана) 1405 316-04-55
Дежурный сантехник 7622 495-76-22
Главный энергетик 7784 495-77-84

 

Структура университета

    Местный тел. Городской телефон 
Ректорат
 
Секретариат Учёного совета
Учёный секретарь Охочинский Михаил Никитич 7703  495-77-03
       
Управление бухгалтерского учёта
Главный бухгалтер Мухина Анна Феликсовна 1389  316-47-44
       
Управление персоналом и документооборотом
Начальник управления Тимофеева Юлия Владимировна 1601  495-77-16
Отдел документационного обеспечения управления Успенская Наталья Анатольевна 1458  316-23-41
Архив университета Трошенкова Тамара Николаевна 7719  495-77-19
Отдел кадров Сергеева Оксана Адимовна 7628  495-76-28
Отдел качества образования Соловьёва Наталия Леонидовна 7762  495-77-62
Музей университета  Рассказова Валентина Ивановна 7655  495-76-55
       
Управление по предупреждению чрезвычайных ситуаций и обеспечению социальной инфраструктуры
Начальник управления Вешняков Владимир Борисович  7776 316-79-53
Детский оздоровительный лагерь "Ракета"    7625 251-39-48
Спортивно-оздоровительная база "Лосево"    7784 8-911-916-51-06
Отдел организации питания    7735 495-77-35
Здравпункт    1447 251-03-90
Спортивно-оздоровительная база "Тихвин"      
Учебно-спортивная база "Кавголово"      
       
Отдел мобилизационной подготовки и воинского учета
Начальник отдела Радионов Сергей Александрович 1083  495-76-83
       
Отдел пропускного и внутреннего контроля Ведерников Григорий Михайлович  1417  

Подразделения, подотчётные первому проректору - проректору по образовательной деятельности

    Местный тел. Городской телефон 
Факультеты и кафедры
 
Приёмная комиссия
Ответственный секретарь Кузьмин Алексей Михайлович  7799 495-77-99
       
Учебное управление
Начальник управления Глинкина Ирина Евгеньевна 7769 495-77-69
Учебный отдел Смирнова Лариса Анатольевна 7778 495-77-78
Кабинет выдачи дипломов Прудникова Марина Валерьевна 7778 495-77-78
Отдел основных образовательных программ Русина Алена Андреевна 7634 495-76-34
Отдел дистанционного образования Чугунова Галина Александровна   490-05-25
Центр международного сотрудничества Невзорова Георгина Дмитриевна 1302 316-17-83
       
Отдел магистратуры
Начальник отдела Арипова Ольга Владимировна 7632  495-76-32
       
Управление организации целевого приема
Начальник управления Никулин Евгений Николаевич 1250 325-53-77
Отдел организации приема и профориентационной работы Арешкин Алексей Георгиевич   316-23-47
Отдел организации практик и содействия трудоустройству Лола Светлана Ивановна

1316

7623

+7(812) 495-76-23
       
Управление дополнительного профессионального образования
Начальник управления Складнова Елена Евгеньевна 7720 495-76-60
Научно-техническое отделение – инженерно-консультационный центр (НТО-ИКЦ) Певишев Сергей Александрович 1415 316-75-58
Отдел международных образовательных программ Волкова Марина Михайловна   316-31-81
       
Управление культурно-воспитательной работы
Начальник управления Михайлова Светлана Кирилловна   495-76-62 
Начальник отдела культурно-досуговой деятельности Лобанов Сергей Александрович   495-76-62
Психолог Сокун Дмитрий Александрович   8-966-791-14-81
Директор музея Университета Рассказова Валентина Ивановна   495-76-55
       
Центр научного и технического творчества студентов    
Начальник центра Побелянский Антон Викторович   8-906-277-7030
       
Библиотека Сесина Наталия Валерьевна  1309 315-11-54
       
Учебный военный центр
Начальник УВЦ Бурковецкий Константин Александрович 7615 495-76-15
       
Военно-морская кафедра
Начальник кафедры Селезнев Александр Геннадьевич 1441 316-23-98

Подразделения, подотчётные проректору по научной работе и инновационно-коммуникационным технологиям

    Местный тел. Городской телефон 
Управление научных исследований Балобан Владимир Иванович 1339 316-24-89
Управление обеспечения научных исследований Гайков Андрей Александрович 1338, 7689 495-76-89
Отдел аспирантуры и докторантуры Ильина Наталья Павловна 1311 317-93-47
Центр сетевых технологий Клочков Александр Викторович 7761 495-77-61
Издательско-полиграфический центр Звягина Галина Михайловна 7724 495-77-24

Подразделения, подотчётные проректору по экономике и развитию

    Местный тел. Городской телефон 
Управление экономики и финансов
Начальник управления Назарук Ольга Николаевна 1709 316-24-34
       
Юридический отдел
Начальник управления Сайфулин Дмитрий Ренатович 1715 251-10-08
Отдел обеспечения закупок Бойко Олег Андреевич 1706 251-22-57
       
Отдел по обеспечению управления имущественным комплексом
Начальник отдела Киреев Олег Леонидович 1601 575-06-00
Сотрудники Капшук Галина Александровна 7675 495-77-02
Михайлова Татьяна Николаевна 495-76-75
       
Отдел маркетинга и рекламы
Начальник отдела Гогуадзе Марат Григорьевич 1205 712-64-85
       
Главный инженер Иванов Анатолий Николаевич 1493 575-06-08
       
Управление технической эксплуатации
Главный энергетик Бородкин Александр Николаевич 7784 495-77-84
Главный механик Понкратов Олег Алексеевич 7686 495-76-86
Эксплуатационно-технический отдел   7783 495-77-83
Административно-хозяйственный отдел Кильянская Елена Александровна 7777 495-77-77
Отдел текущего ремонта Красавина Валентина Даниловна 1382 317-91-50
Отдел связи Грушевский Павел Ришардович 1000 495-76-00
       
Отдел снабжения Ефимова Ирина Анатольевна 1369 495-76-68
Отдел капитального ремонта Сидоров Владимир Витальевич 7679 575-93-94
Транспортный отдел Иванов Геннадий Станиславович 1451 495-76-72
       
Управление студенческими общежитиями и внеучебной работой
Общежитие №1 (Обводный 164)     575-43-19
Общежитие №2 (Бухарестская 142 корпус 2)     775-13-18
Общежитие №3 (Бухарестская 138)     708-28-59
       
Отдел гражданской обороны и противодействия чрезвычайным ситуациям
Заместитель начальника Уваров Георгий Вячеславович 7609 575-06-00
       
Арендно-договорной отдел Обидовский Олег Владимирович   495-76-58

Общественные организации

    Местный тел. Городской телефон 
Профсоюз работников и обучающихся
Сотрудники Вешняков Владимир Борисович   8-921-948-58-19
Гогуадзе Марат Григорьевич   8-965-001-69-81
       
Студсовет Печерский Виктор Леонидович 1469 316-22-53
Совет ветеранов Долин Василий Ильич 1252 316-53-49